Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте экскурсии в Финляндию
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 11:19
ответ для mamalumy , на сообщение « Отпишитесь потом обязательно.... »
  #11
krivelli
Активный участник
 
Аватар для krivelli
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 395


Ну вот, отчитываюсь - может, кому пригодится, действительно. В автобусную однодневку по Коуволе и окрестностям. Организация была нормальной, все вовремя, ничего не ломалось. Это была моя первая экскурсионная поездка за много лет - обычно ездим сами по себе и все более расслабленно, а тут просто концентрат информации - и мне понравилось, потому что многого я просто не знала, как выяснилось. Ну и еще - многое из того, что было показано - сами бы мы никогда не нашли, а увидели бы случайно - не уверена, что смогли бы самостоятельно на месте понять, что это такое - не везде же есть таблички с информацией, а кое-где есть только на финском. Ну и лично для меня очень было важно, что была пара часов свободного времени самой пошататься по городу, в кафе посидеть. Конечно, ночной переезд не самое большое удовольствие в жизни, но в общем я легко это перенесла. И на границе почти не стояли. В общем, резюме - для формата однодневного экскурсионного тура все было на достойном уровне, включая очень неплохой уровень экскурсовода, который явно был в теме и на все вопросы отвечал, и видно было, что ему самому нравится страна, ее история, природа и все прочее.
krivelli is offline   Цитировать ·