Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЧЁЛКИ МАЙЯ 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 12:58
ответ для Tigrik79 , на сообщение « всем привет, у нас есть 2 лишних... »
  #2192
silmaria
Мега-элита
 
Аватар для silmaria
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщений: 3 025


Всем привет от потеряшки


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
У нас тоже кариес был, 5 штук. Лечились в Веронике на Савушкина. Два последние без заморозки. Лежит сама на кресле! И ставят там цветные пломбы, по выбору ребенка. Теперь у Алинки почти радуга во рту))))) ходит с удовольствием!
У нас вообще всё запущено( 5 кариесов и 2 пульпита Лечимся в клинике Витаника на Народной. Там моя подружка ассистентом работает и Настя только к ней ходит и лечится с уколм Тоже ставим ей цветные пломбы - ребенок счастлив

Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
Всем привет
Вот я что-то задумалась, что Марик как то не очень загружен всякими секциями-кружками. Он ходит в садик (правда там всего дофига), в понедельник в бассейн и в выходные на каток (не секция,так просто, для здоровья). В театр по субботам (раза 2 в месяц). И всё. В бассейн ходим в понедельник в 17.00, но при этом пропускаем в садике замечательные музыкальные занятия и иврит . НО...для закаливания выбрали бассейн. Пыталась с утра его куда-нибудь пристроить, но в садике занятия, жалко пропускать. Вечером может....а не тяжело ему будет??? Короче вся в раздумьях. А как у вас?
ОГО! Мы 2 раза в неделю на спортивную аэробику. Меня на большее пока не хватает

Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
+1000 Правда моих на совместные игры не надолго хватает..Настасья командует,Сандро её слушается первые 5 минут,потом уходит в самостоятельное плаванье,Настя обижается и начинает вредничать Всё кончается потасовкой И так несколько раз в день

Кто бы мне рассказал про третьих -может с рождением третьего всё вообще шоколадно становится?

Анюта...такой шоколад только успеваешь разнимать 15-ти летнего 9-ти летнюю и 5-летнюю
Может всё таки 4-й нужен?


Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение
+100000000 У нас до 21.00 плотный график:физ-ра(в коридоре); математика(пришлось доску купить и мел); русский язык (магнитные буквы и старые Ясины прописи рулят); потом ритмика в комнате у родителей под музыку.... ну, и ИЗО-ТРУД в одном флаконе:вырезаем,клеим,красим,раскрашиваем,делаем бусы-браслеты.... в перерывах играем с куколкой....
На робкое Викино : - Яся, давай теперь играть в садик обычно слышу твёрдое Ясино - НЕТ! Но, сейчас у тебя перемена. Вик визжит от счастья и бежит к маме на кухню ....у неё перемена
А если серьёзно: нас садик очень выручает: бассейн 2 р. в неделю бесплатно и платно мы ходим на акробатику тоже 2 раза; обучение чтению-грамоте и обучение счёту по 2 раза в неделю.

Весело у вас А что Викуша на акробатике делает? Пока ОФП или что то больше?
__________________
[/IMG]
silmaria is offline