Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Внимание! Александр Геннадьевич!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 13:29   #1
Vera D.
Гость
 
Аватар для Vera D.
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 14
Внимание! Александр Геннадьевич!



Ни в коем случае не обращайтесь к Александру Геннадьевичу! Он загубил мою грудь! С порога заявил, что у меня гной! А температуры нет, так как у меня воспаление в протоке! Я своей рукой записала антибиотики, кторорые надо принимать! Дура! Лошадиные дозы! А теперь ничего не докажешь, он ничего не выписывал, печати нет, почерка его нет, все сама написала! На 4 день пошла к чудесному доктору от бога, которая за голову схватилась! Какой гной, просто молоко! Надо расцедить! Завтра снова к ней пойду, но к сожалению антибиотики сделали свое дело, узел затвердел! Он меня готовил к операции, чтобы денег срубить! Мне лактацию сохранять не надо, дочке уже 1,5! И денег мне было бы не жалко, если б в прок((( Что же это за врач? Имеет он права выписывать столь сильные лекарства, да еще и не выписывать рецепт? Оставил меня так, сказав, приду на 4 день, посмотреть как антибиотике действуют! Да еще отлучил дочку от груди, когда у меня молочные реки лились, у меня такое началось!
Отмечу, что подруге год назад он помог, а другую месяц "лечил" и тоже чуть не загубил! Если уж помогать то всем! А он врал! Врал мне в глаза, покалывав так назывваемый гной, который мне показался свернувшимся белым молоком, но поверила столь приятному доброму дядечке!
Задумайтесь, почему в интернете только этот доктор с номером телефона на всех форумах?
Vera D. is offline   Цитировать ·