Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Hi-Fi стерео систему
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:32
ответ для яэндя , на сообщение « Помогите выбрать Hi-Fi стерео систему »
  #2
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
у мужа д.р. в конце месяца, заказал этого зверя Что это и с чем едят я не разбираюсь (муж шарит), но хочется сделать настоящий подарок - неожиданный, но и промахнуться не хочется. Сейчас стоят большие колонки - муж говорит Г.... а по мне так нормально Посоветуйте что-нибудь или ткните во что - нибудь. Ценовой предел..... я думаю до 40 000
Если муж шарит в этом, значит у него есть свои предпочтения и гадать тут дело не благодарное... Тем более не понятно - нужно именно стерео для МУЗЫКИ или многоканал для кино + музыка опционально...
Да и 40 тыр - это не бюджет для МУЗЫКИ....
так что ИМХО, посоветуйтесь лучше с мужем а не с нами...
А то посоветуем какую-нибудь Ямаху потому что она хорошая и многофункциональная, а Ваш муж скажет что Яма авно, а вот Онкио хоть и послабее в плане наворотов, но посильнее в плане звука, а ему звук важней... или наоборот...
Так что я, хоть и имею представление о звуке, но советовать ничего не буду, просто не возьмусь...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·