Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)***
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:42   #6751
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Всем привет!!!я вся в делах-заботах.да еще детки как специально требуют все мое время
Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Девочки привет
София проснулась и кашляет постоянно ненадолго перестанет и снова кашляет. Кашель сухой.
Горлышко нормальное соплей нет кашляет аж рвотные позыв начинаются(((((((
что делать? вдруг алергия.
кушать отказалась даже колбаску
нам помогало обильное питье, молоко с медом и маслом.и что-то от сухого кашля.
и больше пить и пить.И ждать пока смягчится кашель.
но я не спец.врачи толком не говорили ничего, только стандартные лекарства прописывали.

Может кто поопытнее что-то еще подскажет.
Сонечке не болеть!!@@@@@@@@@@@@@@@@@у нас когда такой кашель.я пашу на руках качаю и плачу, так жалко его
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, привет... давно не заходила... на работе - полный аут, и так будет до конца апреля...

увидела это сообщение случайно...
лена, это не правда, работодатель не имеет права препятствовать выходу женщины на работу, у которой ребенок до 3 лет... ей достаточно написать заявление "прошу считать меня приступившей к выполнению работы с такого-то числа" - и выходить... может написать на часть дня/недели - и тоже никто не может отказать...
пусть ТК читает (работодатель)...
спасибо!!!
да, я поняла.девочки мне тоже уже разъяснили!!работодатель еще не знает о моих намеренияхПусть сюрприз ему будет
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline