Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А похвастайтесь своими классными великами для 3-хлеток!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:53
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А похвастайтесь своими классными... »
  #141
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Могу поделиться своим неудачным опытом, подбирала велик для достаточно активного мальчика 2.10 было на май месяц, т.е. летом ровно 3. Перемерили кучу велов, от дешевых в гиперах, до подороже в разных магазинах. Ребенок был где-то 95 ростом. 14 отмели, не доставал до земли, стремался, 16 вообще были огромны. Купила 12, при чем привезла из финки, красивый мягкий, стильный вел. Т.е. мягче хода я вообще в прошлом году не видела ни на одном веле.

вот фото. Он из билтемы и недорогой был.
В общем все лето я билась с перерывами, ребенок не поехал вообще а я так бегала с ним как курица с яйцом
Короче вот он пылился в квартире всю зиму. Тут ребенок сел и поехал вообще не напрягаясь.... похоже дорос....
И я вижу что 12 уже мал. Седло выкрутила, руль до предела...... я бы сказала что он ему впритык при росте ровно метр.
Т.е. я не буду его продавать, жалко усилий потраченный в прошлом году на покупку
Пусть катается на мелком. Но если бы я покупала вел сейчас я бы купила 16 сто процентов, на нем легче ехать быстро, колеса больше. Разгоняться он будет легче. Так что почти к 4 годам пришла к выводу, надо было брать 16 на вырост Сейчас 16 идеален, я не куплю Пущай на имеющемся рассекает Т.е. мне кажется на 16 сейчас он бы поехал еще бодрее ...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·