Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фирмах (дачное строительство)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 17:01
ответ для b0riss , на сообщение « Это не проекты. Пожалуйста, не... »
  #524
NanD
Участник
 
Аватар для NanD
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от b0riss Посмотреть сообщение
Это не проекты. Пожалуйста, не путайте...




Поправьте, чтобы не было недопонимания у форумчан.



Почему то цитата у Вас выделилась как будто написано NanD, но вроде текст от Daniki_05... всё, сообразил))

В защиту деревянных окон.
Эти окна очень неплохие, хорошо держат тепло. Уже года два такие ставим. Цифр никаких в защиту окон привести не могу (есть личный опыт в сравнении с "советскими" деревянными окнами и деревянными окнами, которые закупали ранее). Если исходить из того, что двухкамерные стеклопакеты это круто, а всё остальное "никакое", тогда молчу.
Про двери согласен, но вот же арадокс - из всех дверей только одна теряет тепло, а окна почему то все.
если я правильно Вас поняла, то вы представитель ИП Смирнов, кот bk53?
если так хотелось бы обсудить с Вами планы постройки

по поводу пластиковых окон, я конечно обдумываю их установку, но если честно не люблю я их, дома у нас во всех помещениях кроме спальни установлены, и дышать нечем все время пока есть отопление, приходится постоянно приоткрывать, отчего сквозняки, но у нас вся семья не особо теплолюбивая всем вечно жарко и душно вот и думаю пусть на даче подзамерзнут слегка
и еще если опять я правильно поняла: нет пластиковых ококн-нет утеплителю 200 в стены ибо нерационально?
своим строителям еще ничего не показывала и не говорила, как вспомню ремонт в комнате кот самим в итоге пришлось делать, так как все криворукие, не соблюдают технологии и дорого берут, но не могу я построить дом самостоятельно, а на дачу хочу
NanD is offline   Цитировать ·