Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Январята 2012*** Первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 17:14
ответ для Nocciola , на сообщение « Девочки, всем привет!:008: Пожалуйста... »
  #2135
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Пожалуйста помолитесь и подержите кулачки за мою подружку и ее доченьку. Малышка родилась сегодня ночью.. вес 1270 граммов ночью была стабильно.. сейчас врачи пока ничего не говорят.Помоги им, Господи! Пусть малышка вырастет сильной, крепкой и здоровой на радость маме с папой!
@@@@@@@@@@@@ Здоровья Малышке. На самом деле 1270 это уже очень хорошо. Меня всячески запугивали преждевременными родами с 26 недель, так что я успела изучить информацию по этому поводу. Всё будет хорошо!!

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Привет, девочки

Выздоравливайте@@@, мой средний тоже, где-то прицепил, 2 дня держалась темпа, сейчас я с больным горлом
Взаимно, поправляйтесь. У нас горло (как удалили аденоиды) больное место. ЛОР посоветовала посевы сдать...может действительно сдать. Я уже прямо и не знаю, перерастет он эти болячки бесконечные, в школу ведь осенью, много пропускать страшно

Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
Привет!
У моего старшего ветрянка....
Поправляйтесь! Я вот все ждала что мой старший переболеет, а он никак Даже обидно, думаю у маленького очень мало шансов заразиться. @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
http://marishkan.livejournal.com/8623.html
для тех кто страдает от запоров)))
Это вообще МЕГАжесть для меня : )) Я так не могу.

Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Обычно негативно относятся к купанию малышей в круге неврологи не повышающие свою квалификацию и врачи старой закалки. Было уже великое множество статей,что купание в круге не несет никакой сильной нагрузки на шейный отдел, не зря же советуют при первых купаниях ,чтобы малыша один - два раза из ванночки вытянули за шею (я сама практиковала на своих мальчишках, не голословно говорю). Единственное, если это не нравится Вашему малышу и он кричит, то ,конечно, не стоит принуждать и лучше повременить. У нас тоже сначала круг не пошел, через пару дней я зашла в магазин посмотрела на эти круги повнимательнее и оказалось они идут по весу малыша и возрасту, я взяла чуть меньше и у нас процесс пошел, деть с удовольствием принимает водные процедуры. Так что если есть желание, попробуйте поменять круг, может малышу в нем неудобно просто? Удачи Вам!
+1 У меня вчера ребенок заснул капитально на руках, так что я одним глазом телевизор смотрела (больше дотянуться ни до чего не смогла ), доктор Комаровский активно пропагандировал плавание в общем и такие круги в частности.
Мы наконец поставили ванну, до этого была душевая кабина от старых хозяев, такой кайф, теперь понимаю, что год и не мылись толком. Сразу купили Максу круг, нам-то было страшно, а ребенок в полном восторге плещется теперь.
__________________


Я - Оксана
Damali is offline