Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередные вопросы о Стокгольме
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 18:50
ответ для Шалфей , на сообщение « Что спросили? »
  #2687
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Что спросили?
так и спросили разрешение от его отца...
а аэропорту вообще придирчивые таможенники - один раз допытывали меня почему я еду по финской визе, я им показываю страницу с отметкой - что мои документы в миграционной службе Швеции и я жду вид на жительство...помолчал и говорит - а потом Вы из Стокгольма в Хельсинки летите...я чуть не умерла от смеха - вот логика железная у человека...
другой раз - я летела с моим папой, я к этому времени уже год жила в Швеции...таможенник мне говорит, покажите наличные деньги, что Вы сможете содержать папу на время его отпуска в Швеции...я говорю, какие наличные деньги, у меня и папы карты кредитные...минуты 3 мурыжил - типа неположено и все тут...должно быть доказательство Вашей платежеспособности...я говорю - я живу здесь с мужем...плюс вот карты...какое еще доказательство Вам нужно...в итоге еле выпустил...
короче, в аэропорту приколы бывают...
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·