Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 19:43
ответ для zauwamawa , на сообщение « Девочки всем привет!!!:flower: Сашу с... »
  #2791
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, меня сейчас кондрат чуть не хватил. Пряник любит в шкафу прятаться (у нас большой шкаф-купе, и 3 створки, причем стеклянные, но стекло какое то укрепленное. Ну не знаю как объяснить). В общем, залез в шкаф и стал закрывать. И видимо, сильно от себя дверь пихал, вместо того, чтобы вбок сдвигать (парень то сильный). В итоге - сорвал дверь полностью, и она стала падать (тяжелая фиговина под 2,5 метра высотой). СБ я была рядом и подскочила (правда, она чуть меня не прибила, но хоть на пол не грохнулась со всей дури, могла же наверное и разбиться, и концом своим по прянику задеть). Пряник в шоке, смотрит на меня испуганно, я тоже испугалась, но пыталась спокойным голосом сказать, что все ок (хотя меня хорошо так потряхивало) . В общем, "веселуха". Интересно, какие еще сюрпризы будут (у меня и так все в квартире по минимуму, и убрано многое, чтобы максимально обезопасить пространство). А вот поди ж ты - оказывается, что и ружье которое висит на стене иногда может выстрелить
Представляю хорошо У нас в короидоре шкаф маленький, а вещи все не влезают,так постоянно что-то на Соньку падает сверху и двери выпадают

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
у Сони опять ночью было 38,9...А нам в пт улетать в таиланд, блин
Ой-ой, мой страшный сон. Одно хорошо хоть здесь,а не в Тае заболела.@@

Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение

Девочки, а кто ездил в Грецию "дикарем", т.е. сам себе организовывал отдых, не через турфирму?
Имеет смысл если всего на 2 недели ехать?
И куда лучше, на какой остров (с ребенком)?
Спасибочки!
Солидарна с девочками,на 2 недели не стоит заморачиваться с самостоятельным отдыхом.Мы в прошлом году ездили на 5 недель в город Никити,п-в Ситония.Это небольшой городок для семей с детьми.

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Сашу с днем рождения!! Желаю всего самого наилучшего!!!
Я вот все Вас читаю,а написать не успеваю. Только соберусь Вы еще страниц 10 наболтаете
У нас все хорошо, у Юли вылазят верхние 3-ки, сегодня одна прорезалась и вторая должна завтра-послезавтра. Теперь у нее 10зубов
Вчера купили путевку на Кипр, т.ч. с 26июня по 10июля будем греть свои попки на море, целых 2 недели Я уже готова собирать чемодан
Вот как-то так....
Поздравляю с путевкой

И Свету тоже
__________________
anka32 is offline