Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы строим свой дом своими руками
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 20:35
ответ для Астр@ , на сообщение « Здравствуйте, Аня, мы тоже планируем... »
  #113
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Астр@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Аня, мы тоже планируем строить дом, благодаря Вам многое в голове прояснилось. Сейчас находимся на стадии "рисования". А можно увидеть ваш план дома? Вы лестницу еще не делали?
Здравствуйте. Рада, что чем-то могу помочь
Прям сейчас не могу вам показать план дома - он остался у меня только в бумажном варианте (с электронным носитель "полетел").
Попробую на днях восстановить - в смысле нарисовать заново хоть наброском и покажу.

На самом деле план проще некуда, без заморочек - вход по центру - маленький коридорчик для прослойки воздуха - потом коридов основной. Справа - кухня, слева - гостиная. Гостиная проходная, ставим арку - там будет кабинет, рабочая зона. После кухни - котельная и совмещенный санузел. Прямо по коридору - лестница, с 1 поворотом. Под лестницей - кладовка (мало ли что захочется хранить)
На второй этаж с лестницы попадаем в холл небольшой, там раздельный санузел и 3 спальни - наша с мужем и 2 детских.. На чердак (его тоже сдежаем жилым, для отдыха и спорта - будем делать чердачную лестницу, которую можно сложить вверх.

Нет, лестницу еще не делали. Пока так обходимся, временной
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·