Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 21:00
ответ для mezira , на сообщение « А я тоже сегодня гуляла - пока Что Где... »
  #1355
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я тоже сегодня гуляла - пока Что Где Когда смотрела, налопалась на ночь любимой воблы и выпила литра два воды после нее. В калорийность уложилась, но уже предвкушаю завтрашний двухкилограммовый привес. А плевать, все равно я на наборе веса, так что нам не страшен серый волк.
мы вчера тоже что где когда смотрели сто лет не попадали на передачу,интересно) но правда с мужем оба ничего не ели.наелись до этого днем на даче на шашлыках

как привесы? может обошлось все же?)

Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Вот мне сейчас почти 1600 точно маловато, чуть ли не система -60 получается - утром лопаю вкусняшки, а дальше как-то все диетичнее и диетичнее еда, всё полезнее и полезнее.

Зато сегодня гуляю - полдня прошло, а у меня после сытного обеда 600 ккал еще есть. Потому как утром была пища духовная - театр, поэтому калории тратить на нее не пришлось. Смотрели с детьми "Кая и Герду" в Молодежном театре на Фонтанке - всем понравилось (правда, кроме самой младшей все остальные смотрели этот спектакль кто второй, кто третитй, кто четвертый раз).
-60 зато худеешь за исключением последней недели во всяком случае у тебя график очень красиво шел вниз) так что та неделя - скорее исключение
а мне так хочется уже в музеи и театры с дочкой.но она еще такая малявочка - ей неинтересно еще будет.эээх

кстати,отчет за неделю. ТВН 56,8 кг


у меня подружка сегодня спросила,на какой я чудо-диете сижу рассказала,она повздыхала,Как моей силы воли хватает все считать,но не уговорилась на минус фунт. в общем,пока она стройнеть явно не готова морально,не мучая себя диетами и ограничениями
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·