Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли сфотошопить ж/д билет? Или как развести сбежавшего МЧ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 21:48   #110
мамка жабки
Banned
 
Аватар для мамка жабки
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Вам к специалисту и хорошему, извините если обижу этим.
Проходит всё, главное правильно к данному вопросу подойти.
А где найти ХОРОШЕГО специалиста? Да и денег нету, хватает только на бесплатного невропатолога...
Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
У моего мужа была девушка такая же, пылинки сдувала и тд и тп, он от нее тоже сбежал сюда в Питер, она приехала к нему из Волгограда (я про нее не знала и мы к тому времени уже вместе жили). Я, кстати, полная противоположность, уж не знаю может этим ему и понравилась. Он ее обратно отправил в тот же день. Может вам линию поведения изменить как-то, что-то мне кажется не любят мужики таких девушек слишком уж прилипчивых и угождающих. Не просто же так он от вас сбежал и чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем меньше шансов. Все имхо.
Да, всё понимаю я, правы вы...а поделать ничего с собою не могу... Это сильнее меня...
Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ребенка хоть бы пожалели, таскать по вокзалам и подъездам. Неужели не понимаете, что только хуже делаете? Не сошелся на нем свет клином, проблема в вас, сходите к психологу, может что-то случилось в вашей жизни, почему вы так поступаете. Как только голова на место встанет и мужчину найдете, который с вас будет пылинки сдувать.
Удачи вам!
Да, голова точно не на месте... мне кажется что на нём именно сошёлся клином белый свет, именно так... нет ни денег, ни времени к психологу ходить... одна я с дитём...
Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
автор, мне вас жалко
прислушайтесь к большинству в топике, ХВАТИТ УНИЖАТЬСЯ
взрослая женщина, есть ребенок, вы несете за него ответственность
нет более бредовой идеи разводить своими дурацкими шутками МЧ и БМ
я уверена, что оба перекрестились, что вас в их жизни нет
Ну БМ я бросила... до сих пор он локти кусает, а вот МЧ да, так и сказал, когда я обратно из его Башкортостана уезжала, что перекрестится он..
Да, конечно всем теперь хорошо, что меня нет больше в их жизни... только вот мне больше нету жизни... пойду я на болото, наемся мухоморов...
__________________
Я богатая, у меня есть 22 кг. сокровища и оно растёт!
мамка жабки is offline   Цитировать ·