Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:55
ответ для samuika , на сообщение « если бы ты сейчас принимала... »
  #5589
Червячок КА
Участник
 
Аватар для Червячок КА
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
если бы ты сейчас принимала прогестероновые препараты,то можно было бы списать на них
а что с М?
цикл ровный?
уже 3 месяца не принимаю, цикл как по часам. Врач сказал, что сдавать можно смело после отмены через 2 месяца, я решила подстраховаться и сдала через 3... поэтому не знаю, может конечно и такая затянувшаяся реакция, ну тогда круто я его подняла с 5 до 130)))))

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, может ли прием Дюфастона влиять на болезненность груди? Первый цикл начала его принимать, грудь просто разрывает
Уверенна что именно на дюфастон такая реакция, я тоже с этим мучилась пока его пила, а сейчас уже как 3 месяца про это забыла и нет дополнительных ложный надежд на беременность)))

Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
в прошлом цикле я пила по 1 таблетке и было все нормально
в этом пью по 2 и что то да.... ближе к подмышкам побаливало... ядумала это из за того что я ребенка тяжелого поднимала...

у меня еще есть мысль что я пила поддельный Д...
Муж вчера принес новую упаковку Д... и что удивительно - меня не колотит всю, у меня нет слабости... я даже сегодня умудрилась помыть окна в комнате, постирать/погладить/повесить шторы, приготовить / сейчас торт поставила печься, сходить в магазин в общем.. бодряк такой... не могу понять что это
могу предположить, что это из за привыкания (в хорошем смысле), так же бывает с ОК, первый месяц сложный (усталость, раздражительность, сонливость), а последующие уже нормально!!)))


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я пью по 3 в день, до сосков просто дотронуться даже в мыслях нельзя, болит в под мышках и увеличилась, налилась, что лиСтранная реакция... Можно ли его дальше применять?
По 3 таблетки в день???????????????????????? ничего себе.... я по одной пила и то увеличила так сильно... а какой у тебя изначально он был, что тебе такую дозу прописали????
__________________
ИДУ к своей МЕЧТЕ
Червячок КА is offline