Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:59   #5940
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
не дай бог с такими родителями в класс попасть
Вот так можно уже понять, куда идти не стоит Какие родители - такие и дети.
Так не известно, кто в какой класс попадет.... Да и все равно 100% идеальных классов не бывает

Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Блин, саму бесит! Причем пошла в 411 исходя из соображений, что в 567 больше народ ломиться (судя по прошлому году), пойду туда, где потише Ни тут то было, в этом году, видимо, 411 в фаворе у народа


Что-то я агрессивных не увидела Возмущались только те, кто каким-то таинственным образом были подвинуты на 8 человек вниз по списку. И то вполне спокойно повозмущались. Так и не поняла я охранника, чего это там намутили, ушла.
Те, кто поступал в первый класс в прошлом году (в 411) рассказывали, что у них тоже был список и 1.04 все спокойно, согласно списку подали заявления.
А тут некоторые мамочки начали создавать панику, что ночью кто-то придет, порвет список, напишет новый, создаст живую очередь и.т.п. Долго не могли выбрать того, кому доверить список...
А про таинственных людей в списке прямо, конечно, не сказали, но как я поняла, был еще какой-то список "особо приближенных", которых "влили" в основной...
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·