Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:08   #8112
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста!
У свекрови БС, счет в банке Санкт-Петербург, у нас -МДЖ, счет в сбербанке.
Как нам согласовывать покупку? Я правильно понимаю, что
1. Согласовываем предварительный ДКП в Сбере.
2. подписываем основной договор и несем уже в 2 банка и одновременно на регистрацию, если договор нотариальный?
А деньги как продавцу переводятся, ему нужно в этих отделениях банка счет открыть?
Совсем голова кругом идет.
Да нужно открыть счёт продавцу.Лучше в этих,говорят деньги тогда быстее переводят. Ему поступят не раньше чем через месяц после основного договора купли продажи,как только вы зарегистрируете в УФРС право на собственность.Будьте осторожны с составление ПДКП,потому что многие нотариусы берутся,а составлять то его и не умеют.Лично я выкинула 4000 тыс на ветер,благодаря такому нотариусу. Могу сказать точно что сначала вы собираете все доки что прописаны в памятке.Туда ещё обязательно ф7 приложите.она тоже нужна.ПДКП и идёте в Сбер.Сбер мне сказал 5 дней будет их мусолить,потом отправит на Островского.Там ещё 5 дней идёт согласование.Больше ничего не могу сказать.Потому что сама сейчас только на этом этапе.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12274718440.48373300_3_2_13475.875_3300CC_ed cfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]"
Сима is offline   Цитировать ·