Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:17   #11360
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
я покупала свое платье в Галене - осталась довольна и обслуживанием, и сроками пошива
Висит, родненькое, уже месяц у мамы
расскажи потом, как тебе?
kengo4ka, а кто вам шил? там 2 портнихи Галина и еще кто-то.

Рассказываю. Там платьев просто огромное количество и представлены почти все размеры ! Я померила 3 платья и оказалось, то что мне понравилось в цвете айвори на выставке (фотку тут выкладывала)- это их рук дело и принесли мне его в белом варианте. В итоге опять ни одно платье мне в груди не село, говорят что у меня грудь большая, а грудная клетка маленькая И сверху ни одно платье у меня идеально не садится.
В итоге мне понравились 2 платья, половина от каждого. Мне предложили сшить промежуточный вариант, итого будет 25000р. с учетом работы, а так платья эти 20-22 тысячи.
Много где их каталоги раздают, там много моделей. В среднем платье тысяч 20, есть дороже и дешевле, но выбор большой. Записываться на примерку не нужно, живая очередь.

Во вторник поеду заказывать со свидетельницей вместе, пока буду думать чего мне хочется.

Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Девочки, вы все, наверное, помните, мои метания с двумя платьями - которое с пышным шлейфом и без! Так вот, родители БМ не разрешили покупать б/у, а добавили на такое же новое... Вот так моя история с платьями, наконец, завершилась!!
Поздравляю, идеальное решение
Алена_СПб is offline