Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:42   #4077
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
у нас и от котов много шерсти, особенно учитывая что они черные, белье постельное светлое, а согнать их с кроватей - нереально
но коллли это ж мечта - разве мечта линяет?
пс: подруга, у которой есть колли, утверждает, что вычесывает его раз в неделю и шерсти практически нет.
но я всё равно не тороплюсь пока с собакой - в квартире нет места и нет времени нормально на собаку пока но мечта остается мечтой, надеюсь что сбудется
У меня от кошки тоже хватает шерсти, но ведь она маленькая, и из квартиры не выходит. От собачки куда больше будет, да еще шерстка у них пыльная, после улицы, особенно у колли. Мне кажется, Света спокойно сможет с ней гулять, т.к. уже большая девочка. Так, что у тебя есть помощница!
Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
А собаке вы вытираете лапы. Тряпочку специальную кладете в прихожую и нормуль. А еще, Кать, не знаю почему, но в доме как-то меньше грязи чем в квартире.
Я с детьми, когда прихожу с улицы, ели успеваю их по быстрому раздеть, и заставить пойти в ванну руки мыть, а не бежать за игрухи хвататься. А здесь еще собачка, с грязными лапками
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·