Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вдруг МЫ им не понравимся ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:59
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #405
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Не пишется.... не читается.... Сегодня опять столкнулись с био-родственниками.... настроены они решительно, в случае, если в этот раз не выиграют суд, будут продолжать " бороться за детей" ("С "био-папы"). Что удалось узнать: Они не в браке, опеке предосталять его жилье будут, у него двушка.... сказал, что дети его., еще сказал, что она с мужем в разводе, хотя опека говорила, что еще в браке...Очень волнуется за психологическое состояние детей(!) ( это он про то, что мы к ним приезжаем..). Приезжают, через день, как часы....Суд в средине апреля... Аккуратненько предложил отказаться нам от детей, понимает, что могут не восстановить...понимает, что если не восстановят, что дети будут в др до следующего суда.........На мой вопрос : А вы и других детей планируете забрать? Удивился - каких еще детей? Может не знает про остальных!?
Места себе уже не нахожу, что делать не знаю... не знаю, что делать и если восстановят и если нет....
Пы.Сы Олежка перестал есть, похудел совсем....
Иулия72 is offline   Цитировать ·