Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:00   #8957
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Шейла! С приездом. Как доехали? Удачно сегодня сходили на показ? Привет Полинке.
Вы попали в Храм В.Блаженного?

Спешу сообщить Вам, что вчера Вам еще повезло, немотря на то, что был закрыт вход в Кремль. Сегодня был закрыт вход на Красную площадь.
А я, притащила туда с утра Серегу (хотела сводить в мавзолей до спектакля). Нашу ярость и негодование загасили переживания многочисленных иностранных групп, которые с тоской ходили вокруг исторического музея и решетки Ал. сада. Вот кому не повезло, так не повезло.

Шейла, как кошка пережила одиночество?

Серега попросил уточнить у Полинки (я ему рассказала, что она произвела подсчеты), сколько фонарей она насчитала у нас на эскалаторе и какой максимум у Вас на самом глубоком экскалаторе, и на какой станции? У меня эта инфа в одно ухо влетела, в другое вылетела, а он очень сильно заинтересовался.
Сказал, что он тоже считает слово "кредит". Уже насчитал 526. Т.е. считает это слово, встречая в рекламах. И это при том, что его рутина: дом-школа-магазин (т.е. на нашей улице)
Конечно же это в духе исследований англичан (обычно они делают всякие дурацкие исследования), но, однако, я задумалась над тем, как нас массированно обложили (капают на мозги) зомбируя на кредиты.
Да уж, значит нам наоборот повезло.
Полина насчитала на эскалаторе 33 фонаря плюс на маленьком 5. У нас самое большое количество фонарей на Чернышевской и Академической (27 и 29)
Кошка нормально, в этот раз сюрпризов не было, она только радовалась, что ночевать мы все-таки домой пришли
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·