Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путевые заметки «самостоятельной» мамы.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:15   #160
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


У нас все по плану
То есть дети плотно садятся маме на шею ) Доча вспоминает, что умеет одеваться сама только после третьего напоминания, переходящего в змииное шипение, сын вообще не вспоминает об этом, хотя в саду по словам воспитательницы одевается за 6 сек, зато ттт начад есть, глядя на сестру.
Самая сложная комбинация - укладывание спать. Сегодня третья попытка (первые две провалились) уложить их на синхронное засыпание в одной комнате. Данька колбасится сильно и мешает бывшей некогда дисциплинированной сестре. Лера сегодня пришла ко мне спать среди ночи, сегодня во время укладывания объявила (пока еще вежливо) свое желание спать со мной в моей кровате. В ответ было задекларировано, что мои дети засыпают в своих кроватях, и только утром в случае необходимости приходят к маме. Пока писала, провалилась 3-я попытка. Минуту назад злобная мать-ехидна выдворила с позором возмущеного сына в другую комнату. Решение проблемы пока не найдено.

Последний раз редактировалось Радужная зебра; 03.04.2012 в 12:40.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·