Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские распродажи - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:56
ответ для Zolotayaa , на сообщение « правильно:ded: »
  #1071
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Обожаю такие вопросы .
У меня 35 р., у мужа 39.
У моей подружки 40-41, у мужа ее 43 что ли.
Вы предполагаете, что у наших детей размер обуви совпадал? (у нас дети ровесники, правда старшая пара у меня девочка, а у нее мальчик, а вот младшие - пацаны, только ее на месяц старше на голову выше и 9 кг тяжелее - он у них из троих пацанов самый крупный уродился и почти догнал старшего брата - при 2,5 г. разницы.
Может быть скачок роста ноги. Может и не быть. Дочь моя в куоме 22 р. проходила и в 2 г. и в 3. Сын в 3 года носил 25, в 4 - уже 27 . Дочь в 7,5 носит - 29 размер.
Все дети разные (даже от одних и тех же родителей) .

у меня 38, у мужа 46, сыну 3- ножка 25,5, дочке почти 9- ножка 36-36,5

Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
У меня старшей 9 лет, учится во втором классе, носим сейчас 36 размер, на зиму на следующий год купили 38. У крестной - 35 размер. Че дальше-то будет
вот и я купила своей антарктику на след. год 38й, сегодня она мои свадебные туфли нашла, мне они тесноваты (11 лет пролежали в шкафу), так вот ей велики на 1-1,3 см, ужас, что дальше? она уже на мою обувь замахивается- все ржут- утром мама встала чуть попозже- а доча в её сапогах в начальную школу утопала

Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Не, обувь каждому покупаем только новую, чтобы не было проблем с ножками в дальнейшем.
Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
правильно
я тоже всегда брала дочке только новую, хорошую, подбирали под ножку- толку мало, Х и вальгус к 6ти годам, если есть расположенность- кажется мне что ничего не поможет
смотрю на девочек молодых и плакать хочется- через одну криволапки, свою постоянно заставляю следить за ногами
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·