Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой живот
Тема: Мой живот
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 01:20
ответ для borsh , на сообщение « не один день, но через неделю этот... »
  #934
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
круто вы молодец! Про не есть после 6 это 100% вот сейчас тоже начала... но пока иногда бывает забегаюсь не успеваю, ем ок 19...но процесс пошел хорошо



Ир... я вот посмотрела на Дюкана подруга сидит... фигня, не жрать и все


это да когда живот тряпочкой висит растянутой тут худей не худей + Вам явно посезло с мышцами по фотке видно что с диастазом все ок.
ну я на Дюкане жрала за 4х первые несколько дней, а потом перестало хотеться. Но потом приехала свекровь и я сорвалась на шоколадки. И потерянные за неделю 2 кг быстренько вернулись обратно. Вот неделя прошла с её отезда. Надо собраться с духом и повторить. А если не сорвалась, то мне кажется уже тип-топ было бы. Эх! Просто при свекрови у меня все моральные силы на неё уходят, на то, чтоб промолчать, не завестись, не сорваться. На диету, на детей и на любимого уже не хватает. К сожалению.
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, ну вы красавицы! преклоняюсь!
мой живот конечно стал меньше к году, но диастаз сам никуда не расссется видимо - это факт. мне диета в этом плане не помогает - вернее я вся похудела , и живот в том числе - но он все равно вываливается псоле стакана воды.через 2 месяца на море - будем прятаться в цельные купальники, что ж поделать ((((
Я пряталась в закрытый купальник шортами и майкой. Когда очень не хотелось, то открытый плюс парео. И короткими перебежками к воде. Но мы не ездили в жару. Мы в сентябре-октябре предпочитаем на моря.
Фотку я тут уже выкладывала вроде из Испании. Сама тащусь, какая там "девушка Бонда". Главное, девочки не ездите на олл инклюзив, если воля слабая. У меня с Турции все фотки "беременный таракан на тонких ножках"
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а так да, жду следующих детей и абдомино
+1
__________________
kimary is offline   Цитировать ·