Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закрасим человечков Б*И*Г*Л*И*О*Н*А !
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 03:06   #167
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение

спасибо за объяснение,если бы все так понятно и покойно разговаривали
Вы пошли покупать не дождавшись, пока я дополню пост, тем самым создав два разных списка по акции, хотя я написала: ушла покупать, не цитируйте.
Вы не первая, кто так делает, но подавляющее большинство понимали свою ошибку и спокойно дождавшись окончания исправления поста предыдущим участником, правили свой.
Вы же начали возмущаться в ответ на то, что я попросила Вас и другую девушку поправить свои посты, согласно моему, т.к. вы начали цитировать и не дождались, пока я не закончу.


Слышите Вы, видимо, то, что хотите слышать, я нормально спокойно написала:
Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Исправьте, пожалуйста! Вы побили мою ссылку
Дальнейший диалог:
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Покажите где вас нет????
Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Вы только что исправили, а потом удалили этот пост, кстати, именно с Вашего поста у меня битая ссылка была
Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Ссылка битая, как видите
После чего я написала, что буду править пост в связи с тем, что там у меня битая ссылка, на что получила следующее:
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
о Боже!вы издеваетесь?
И только после такой некрасивой нападки я Вам ответила, цитируя Вас же:
Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Это Вы издеваетесь, я покупала ПО ОЧЕРЕДИ!
И, если бы Вы не стали влезать, а все бы нормально все цитировали, не было бы битых ссылок
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
да мне все равно как вы покупали,я свою ссылку тоже по очереди буду вставлять!!!я не влезала в перед,исправила как смогла,не знала,что копировать ссылку нельзя,чего вы разпереживались так???вы же заметили,исправили,в чем беда-то???
что значит влезать,я просто себя в очередь записала или только с вашего позволения???
Вы не умеете вести диалог, к сожалению

Итак: цитируется последний пост, а, если Вы, в свою очередь, цитировали не последний, то потеряли человека (одного, двух и т.д.).
Когда человек пишет: ушла/ушел покупать, после этого пост не цитируется!
Я не испереживлась, я Вас вежливо просила поправить ссылку. Когда я поняла, что Вы этого не сделаете, поправила сама.
А влезть - означает не дождаться окончания цитирования, что Вы и сделали. Здесь все всегда ждут, когда предыдущий закончит , чтобы не нарушить пост.


Так кто тут неспокойно разговаривает? Кто нападает? Может диалог пересмотреть весь?

Еще раз прошу: Есть правила, давайте их соблюдать. Они придуманы не из самодурства, а для того, чтобы был порядок, чтобы не надо было все по 10 раз править, чтобы одновременно не уходили покупать несколько человек по одной ссылке (потом получалось, что прошли 4-5 человек по одной ссылке, когда достаточно трех), чтобы не теряли людей, не били ссылки и т.д.

__________________________________________________ ______________
Обычно все тру сразу, но это оставлю до завтра осознанно
Кофе is offline   Цитировать ·