Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 03:28
ответ для Lubsik , на сообщение « Кать, ну что же делать, мне бы,... »
  #1307
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Кать, ну что же делать, мне бы, например, ооочень хотелось, чтобы у меня был 38 размер, но кусок ноги не отрежешь с целью уменьшения, поэтому приходиться как-то обувь покупать, и у меня ее много Раньше реально была проблема, сейчас нет, а еще есть и вообще магазы, где только обувь больших размеров продается, дорогая там, правда.
Как я тебя понимаю! и слава богу, что все больше таких "твердо стоящих на ногах" как нас называет моя сестрень двоюродная, имеющая 41-42 размер ноги (правда рост 178), и производители стали делать подходящую обувь!
У Милки ножка во младенчестве чуть поменьше была, чем сейчас у Богдана, но ему то до 47 можно смело расти Богдан к 2 годам 26 точно носить будет
У знакомой сын в 12 лет носил 43 размер и был выше мамы на голову, сейчас ему летом 15 - 45 размер и рост сильно к 180, мама осталась далеко внизу вот таких ощущений от сыновей хочется, а от дочки что-то как-то нет я, кстати, отличавшаяся высоким ростом класса до 7, в том росте 7го класса и осталась, и маму свою не переросла,хотя все ожидали от меня минимум 175, доросла до 170 только. Так что, данные наших со Светой девиц, ни о чем не говорят вполне возможно, и я очень надеюсь, что они уже остановятся! Просто сейчас быстрей взрослеют во всех смыслах
Вот меня потянуло на размышления поти в три ночи это после Шериданчика ..
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline