Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:33
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Ой, какая же у нас тут тишина все... »
  #9432
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была в Спа-салоне на тайском массаже, это просто мечта
умммм, спааааааааааааа...тоже хочу.

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
добрый всем вечер!

кстати, девочки! а вы уже обсуждали тут, кто кого из деток хочет - ну, дочек-сыночков? понятно, что главное здоровых деток, но всё равно внутренне бывают какие-то предпочтения
Ну, мы вообще-то мальчика хотим.....но смотрю на племянницу и думаю, что не против и девочки. Мама тут выдала на днях: ей кажется, что у нас первая будет девочка. Но главное все же чтобы был здоровеньким.

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Приветики все

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХ!!!
Ловлю, спасибо!!!!!
Еще раз поздраляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Ой, какая же у нас тут тишина все выходные!!

Девочки, привет! Куда все подевались? Как отдохнули?

Мы вовсю готовимся к отпуску! Вчера съездили закупились всякими мылами-шампунями-кремами, которые брать с собой будем. Сегодня смотались в большущий торговый центр, в котором только спортивные и туристические магазины (называется Экстрим) - купили там себе тонкие термоноски, потому что в наших зимних точно будет жарко) и ещё наконец-то купили мне защиту на спину! хоть поспокойнее будет кататься в горах)

сейчас пойду в ванной убирать.. и достанем наконец-то чемодан, потихоньку будем его наполнять вещами)) ура-ура! чуть-чуть осталось!))
оооо, куда это вы едите?
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·