Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пробник. Так ли необходим?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:43
ответ для Tannia , на сообщение « я не делала пробник. Результатом была... »
  #28
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
я не делала пробник. Результатом была довольна. Мне делала макияж и прическу мой парикмахер, за 2 недели до даты мы встретились, она мне волосы подровняла, я ей показала что хочу на голове увидеть. Объяснила как хочу фату прикрепить и усё. Мне очень понравился результат!!!!
Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Я вчера ходила на первый пробник, сделали то что я хотела. Но прическа подрузумевает наличие дополнительных волосиков на заколках. Прикрепили волосики, все смотрится шикарно!! и через 2 часа я понимаю, что весь день с таким количеством волос просто не выдержу! я еле доехала домой, думала начну их снимать прямо в метро, так сильно они тянут вниз!
а не делай я пробника - мучалась бы в день торжества и свадьба была бы уже не в радость!
я делала пробник несмотря на то, что мастера знаю давно и мы несколько раз работали на создание полного образа.
но мне хотелось быть уверенной на 100% в своем свадебном луке! и гармоничности всего-всего!

в итоге прическу придумали фантастически красивую и нежную, но также встал вопрос о трессах...посмотрела на фото подобных хитростей - роскошно смотрятся волосы...

в итоге, не будь пробника у меня была бы щупленькая коса...+ обсудили вопрос с креплением фаты, цветочками в волосы и прочие секреты...

ps надеюсь, выдержу тяжесть чужих волос)
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline