Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:54
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Давайте еще раз))меня не было..я вес... »
  #11392
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Давайте еще раз))меня не было..я вес пропустила((( но может смогу помочь!)))
ведущий: муж или жен..., маск. стоимость,возраст если важно (рамки)....и чего хотите...
фотограф...какие фото..красочные,или нежные...в какую стоимость...
Вот в теме про ведущих писала:
У меня фуршет на 35 человек на корабле, будет каравай и куча всяких атрибутов мелких, придумаю как обыграть, чтоб гостей занять. Думала чтоб без ведущего обойтись, но хочется подстраховаться, т.к. почти все высказались что без него никак. Ну и чтоб общее направление праздника создал...

Может сможете посоветовать ведущего, но с учетом этого:
1) Не тамаду
2) Не пошлого
3) Симпатичного
4) Не звезду
5) Не вымогателя (с гостей денег не собираем)
6) Не спаивателя
7) С быстрой реакцией
8) Тактичного
9) Не дорогого, т.к. от него мало что требуется (этот пункт единственный на котором я не настаиваю). По цене не знаю, было б за что. а деньги найду.
10) Не сильно креативного

Мне нужен человек, который будет направлять и подсказывать гостям, заполнять не ловкие паузы, максимум 1 конкурс.
__________________________________________________ ___________________

Фотограф лучше мужчина (не критично). очень важно приличный внешний вид.
Фотки нежные, много классических. яркие. Хочу свадьбу в стиле.. РАДУГА. гостям запрещены мрачные цвета в одежде. я такой ДР устраивала, мои гости с удовольствием поддержали. И еще никаких обрезанных голов и других частей тела, у нас с БМ тут пунктик. Цена: фиг его знает, нам нужно 2 фотографа: нам и гостям совокупно что цена была не заоблочная. Цены я бегло мониторила, тысяч 60000р. наверное за 2х, но можно и подвинутся. но не хотелось бы.
Алена_СПб is offline