Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Поморие-2012*** Болгария***
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:57
ответ для Киш-Миш , на сообщение « не очеь поняла чего в помории нет..... »
  #1120
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
Доброе утро! Бабуля наша вычитала где -то ,что в Помории совсем нет ,теперь вся в переживаниях ,как же мы ребенка кормить будем ???? Девочки, есть крупы и какие??? или с собой вести?

Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
не очеь поняла чего в помории нет..
там во первых есть русский гастроном - там есть наши продукты (я в него так и не зашла, девочки подскажут, что там есть)

в обычных магазинах..
овсянка там точно есть - лично покупала..
гречка есть - но какая то светлая..
творог покупла -творожники делала - только он там иначе называется.. сыр что ли.. в общем по виду купила - оказалось оно )
сыр - кашкавал..
из йогуртов - активия.. мой с хлопушками любит
кисло мляко..

детское питание тоже есть.. и смеси и пюре... мы когда в 2 года ездили (смесь правда с собой брала, так как мы аллергичные были). болгарские пюрешки понравились очень.. натуральные..

бОльшая проблема - это мясо.. вот оно (свежее, не мороженное) не в каждом магазине есть, но в метро или стибсе есть.. не каждый раз мы были довольны выбором ( видимо быстро разбирают).. но в общем вполне нормально существовали ))
если это про кашу, то мы например везли с собой, они легкие, только места занимают, но у нас в большом чемодане нормально всё поместилось, с учетом того, что я всегда много одежды везу(но половиной не пользуюсь)
а ведь хлопья можно пересыпать в пакетики и тогда еще меньше места
мы едим простые "Ясно солнышко" хлопья - гречу, рис, овсянку финскую, в этом году опять будем брать, ребенок и мы привыкли
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·