Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хороший левак-укрепляет брак." Правда или заблуждение?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:21
ответ для HonestMan , на сообщение « нет, не скажу... если маленькой... »
  #54
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
нет, не скажу...
если маленькой детальки не хватает, то ты права... маленькая деталька она и остаётся маленькой...
я про другую ситуацию... Вот мужчина говорит своей любовнице (реальная история, кстати)... "ты знаешь... у меня с женой уже нет ни одной точки соприкосновения... мы уже живём на автомате".... ну и причём это не для красного словца, а действительно в семье у него уже всё на автомате...
И она чувствует, что между Ним и Нею - не маленькая деталька, а целый конструктор этих маленьких деталек.... только они пока лежат как в коробке Лего смешанной кучей.... но тем не менее этих деталек, уже хватает, чтобы построить целый дом...
Тоже знаю такую ситуацию..
Самое смешное что Он спалился был скандал, Но в процессе скандала выяснилось что жена его любит и всегда любила, и готова его простить потому что любит.
А он вроде бы благодарен что простили ,чувствует себя предателем, а вот сердечных чувств не испытывает.
Она мудрая женщина делает все что бы ему было комфортно и живут они долго, а вот счастливо или нет это достоверно не известно.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·