Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:59
ответ для marki80 , на сообщение « Здравствуйте, Девочки я с вами. Давно... »
  #1134
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от marki80 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Девочки я с вами. Давно вас читаю, долго ждала когда Аккаунт активируется. Предыстория о себе изначально вес 65-70кг., после родов сильно не набрала . а вот за 2 года сидения с ребенком . +30 кг.Год назад врач выписала мне редуксин, но принимать не стала, подумала сама справлюсь, но улучшений никаких.

Теперь по теме и для таблички .21.03.2012 начала прием редуксина 10мг., изначальный вес 101,4. 02.04.2012 вес 96,6 кг.Питание утром чай с хрустиком маслом и сыром, иногда с колбасой или яйца. На работе 11,13 кофе без сахара и молока(пришлось отказаться ради цели)Обед 14.00 салат: помидор , огурец и кит. капуста с оливковым маслом и солью.15 .00 редуксин,16 часов кофе.Ужин около 19 кефир и яблоко.

Спорт нет, побочек нет, только пью много.

И еще вопросы: Обязательно ли принимать редуксин в одно и тоже время, и обязательно ли принимать в одно и тоже время?
Объемы не мерию. тк. не знаю где и как правильно измерять, подскажите пожалуйста.
Я - Наташа , цель к июню 70 кг., надеюсь это реально?
Удачки в достижении цели. Наташ, совет если вы не против советов: уберите хрустик, масло и сыр из завтрака. Вообще уберите масло сливочное и хлеб из рациона. Ну по крайней мере минимизируйте. Делайте белковый завтрак: творог не менее 5% жирности, можно даже со сметаной, но не жирную берите, вместо сахара туда кураги или ягод или меда. Я сахар с детсва не ем. Вообще просто не люблю. Поэтому мне все равно. Можно омлет с овощами. Салатики это хорошо. В обед можно овощной суп. Мне эндоринолог и гастроэнтеролог сказали в один голос : убрать жирное, жареное и мучное. Жареное в принципе ем редко. Ну не печь блинчики на завтрак тоже мне по силам. С творогом изголяюсь как могу Чего я в него только не добаляла. На ужин я тоже кефир пью. Без кисломолочного вообще себе жизни не представляю, поэтому тоже никакого дискомфорта. Нашла еще группку в контакте "худеем вкусно". Там куча рецептов с низкой каллорийностью и очень вкусные блюда и главное простые есть без заморочек. Мне главное что бы быстро готовилось.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·