Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто наблюдается в 13 ЖК?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 13:13
ответ для ласточка111 , на сообщение « вот она мне дала направление к... »
  #218
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от ласточка111 Посмотреть сообщение
Девочки, а что скажете про терапевта Волкова? он может дать больничный и в каких случаях???
Мне он продлевал больняк, который мне выдала обычный терапевт. Продевал без проблем. Даже не хотел выписывать, пока 2 недели дома не отсидела.
Цитата:
Сообщение от ласточка111 Посмотреть сообщение
я думаю без разницы к кому идти первой.....к окулисту я без проблем попала. а вот к лору в 88 поликлинику не могу попасть вот уже в течении 1.5 месяца. номерков нет.на прошлой неделев рач была на учебе....опять не попасть.....
я начала с терапевта, только я перепутала все и пришла в обычную поликлинику, а она мне заявила, что только к терапевту в ЖК надо идти.ерунда какя-то
Я могу ошибаться, но, вроде, у специалистов последние полчаса (или мин. 15) приема отведены как раз для бер. Ну, раньше так было, когда я бер. была. 4 года назад Но я тогда об этом не знала и пошла на общих основаниях. Позвоните в поликлинику, поинтересуйтесь. Вдруг вам повезет. Или попробуйте просто прийти к концу приема. Может, и возьмут вас без номерка.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·