Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:54
ответ для mama_Anastasii , на сообщение « Улыбнуло :)) сразу представила... »
  #1152
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от mama_Anastasii Посмотреть сообщение
Улыбнуло сразу представила посредника едущего на машине и груженого парой десятков беговелов
Plushy может уточните что вы имели ввиду?

И пару слов в защиту посредника (в данном случае находящегося на территории РФ)
Посредник всегда поможет с подбором, расскажет все + и - той или иной модели
Посредник на случай проблем с наличием (таких как сейчас выявились здесь у многих) имеет с десяток запасных вариантов (к посреднику магазины с которыми он постоянно работает относятся очень трепетно, т.к. для них это ценный клиент и все вопросы решаются достаточно быстро)
Посредник сам связывается с продавцом и уточняет все детали
В случае задержки (потери) посылки посредник сам связывается с отправителем и почтовыми службами для розыска
Посредник заказывает все на свой адрес и сам потом стоит часами в очередях на почте для получения
Добросовестный посредник самостоятельно решает вопросы по браку и недопоставке
И выражение вижу в корне неверным, т.к. все вышеперечисленное занимает огромное количество времени.


Вариант "заказать самостоятельно" подходит в основном тем у кого куча свободного времени
Конечно объясню: так возят коляски, например, из Германии. Как раз едет машина, в которой далеко не одна коляска. И деньги такие посредники берут, как раз когда товар из рук в руки передают. Так же решают все вопросы, если даже фабрика накосячила. Неголословно говорю, сама была в такой ситуации.

Остальные варианты как раз для тех кто не может или не хочет по каким то причинам покупать сам. Ваш вариант как раз под мое емкое определение попадает.

Я все покупаю сама из разных стран, уже во многих ситуациях бывала, я перезаказывала и с почтой общалась и на розыск подавала. Заплачу посреднику, только если побоюсь заказывать сама, а посредник не берет предоплату - как это было с коляской.
Но у меня есть одно НО - я живу в пригороде, мне удобно, когда домой приносят, а не ездить в город, чтоб забрать.

А еще: посредник посреднику рознь, не хотела никого обижать
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·