Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Январята 2012*** Первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:56
ответ для Damali , на сообщение « Я вот понять не могу, вроде сплю... »
  #2230
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Приветики
Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
а вот наш невролог сказала, что до года она никому не рекомендует это мероприятие из-за слабого шейного отдела как я поняла, да и массажистка подтвердила, что до 3 мес как минимум не стоит(((
Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Обычно негативно относятся к купанию малышей в круге неврологи не повышающие свою квалификацию и врачи старой закалки. Было уже великое множество статей,что купание в круге не несет никакой сильной нагрузки на шейный отдел, не зря же советуют при первых купаниях ,чтобы малыша один - два раза из ванночки вытянули за шею (я сама практиковала на своих мальчишках, не голословно говорю). Единственное, если это не нравится Вашему малышу и он кричит, то ,конечно, не стоит принуждать и лучше повременить. У нас тоже сначала круг не пошел, через пару дней я зашла в магазин посмотрела на эти круги повнимательнее и оказалось они идут по весу малыша и возрасту, я взяла чуть меньше и у нас процесс пошел, деть с удовольствием принимает водные процедуры. Так что если есть желание, попробуйте поменять круг, может малышу в нем неудобно просто? Удачи Вам!
Е-мое сколько людей столько мнений... как и по диете при ГВ... будем пытаться плавать
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
И что там на выставке хорошего было?
Мы как раз квартиру под сдачу сейчас присматриваем, но сдались, договорились с агентом
Ну, все застройщики и крупные агентства присутствовали, нам помогло выбор сделать скидок правда никаких не дають

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Учусь загружать фотки на форум))

Вот моя малявка, сегодня сфотографировались))
Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
Малявочка симпопулечка! ТТТЧНС


А вот и моя Настасья, покажемся на немножко
Красоточки!
уфф, остальные цитаты потеряла(
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline