Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:00
ответ для morewa , на сообщение « Дела нормально, даже больше чем... »
  #343
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Дела нормально, даже больше чем нормально...честно говоря я себя недооценивала, в транс не впала, не плачу и не жалею себя...уверенна что всё наладится. Я дышать начала свободно и улыбаться, как раньше, в голове порядок...мозг отдыхает!
Вчера подстриглась, встретилась с подругой она комплиментов мне навешала...что такой цветущей никогда меня не видела...типо вот что значит счастливый брак (я своим близким пока нечего не говорю, что бы не впутывать их...пусть все думают, что всё нормально. Только близкой подруге и брату сказала). Так что всё хорошо...мне даже как то не удобно за себя, вроде должна страдать, что семья развалилась, а я вздохнула спокойно...но может это пока у меня защитная реакция так сработала.



На развод не подавала ещё...смысл торопиться? Я прокрутила варианты с квартирой и всё таки мне выгоднее будет если он Согласится оплатить свою половину пока дом строится и мы её будем продавать и делить после того как сдадут квартиру, мои вложения процентов на 40- 50 вырастут за 1,5 -2 года...переуступка хороша тем, что я быстрее это всё завершу, но финансово она менее выгодна...я по этому и не тороплюсь, он же тоже по идеи должен понимать, что этот вариант более выгодный и для него...



Да, к родителям я хочу заехать на этой недели, забрать квиток и некоторые вещи, которые оставила в спешке...кстати его мама мне через день звонит, беспокоится как у меня дела и всё такое...предложили даже помочь мне материально, пока на первое время я не пришла в себя. Я отказалась, естественно...сынок натворил де, а они с пенсии мне помогать будут...как то не очень получается. Съезжу обязательно, только не знаю как время выбрать, что бы с ним не столкнуться, так же опасаюсь что они захотят "подстроить встречу" что бы нас померить...Может попросить взять что мне надо и встретиться со свекровью на нейтральной территории...
Болело всё из за нервов и из за недосыпа...но я травки пью и сейчас вроде нормально себя чувствую. Дивана вообще нет, расклауха стоит , чувствую себя как студентка. В комнате вообще почти нечего нет, зато она просторная, светлая и с балконом
я от Вас в восторге. не буду петь Вам оду, чтобы не сглазить. хвостов еще много. но Вы точно молодчина и дорого стоите!!!

ЗЫ мне бы Вашего ума, последовательности и самоорганизованности лет дык 10 назад..сколько бы времени не было упущено
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·