Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:17   #1398
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
У нас психолога требовали только тем, кому не будет 7 лет на 1 сентября. А логопед в саду приходит раз в два месяца, обследует-разговаривает и ведет журнал, откуда в медкарту вносили записи. Смешнее всего было за неделю до 2 апреля - журнал логопеда потеряли. Искали всем миром - нашли у заведующей на столе (логопед положила туда, не найдя медсестры, и забыла предупредить об этом, после чего с энтузиазмом в отпуск рванула). Во мы побегали!
А вообще у нас медкарту даже и не смотрели. Сказали спасибо, взяли - и усё, даже не листали. По реалу требовалось только свидетельство и паспорт родителя. Вот вечерком узнаю, сколько подали заяв, тогда буду решать - радоваться или вибрировать до 20 апреля. Мне б только фамилию сына в списках увидеть... чессссло, напьюсь до хрюка.
У нас в школе смотрели только на главную запись и всё. Ещё сертификат о прививках потребовали и копию страхового полиса. Но нам садик сделал копию сертификата, т.к. нам ещё должны в апреле прививку от энцифалита делать. А ещё я сделала копии пенсионного св-ва, гражданство. До кучи ф9 взяла. Так что у меня были документы по полной программе из серии "на всякий случай".

Я вот тоже смотрю на календарь - 20 апреля это пятница. Самый лучший день чтоб отметить, а в субботу можно спокойно релаксировать
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·