Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:37
ответ для irihonya , на сообщение « У нас в школе смотрели только на... »
  #1399
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
У нас в школе смотрели только на главную запись и всё. Ещё сертификат о прививках потребовали и копию страхового полиса. Но нам садик сделал копию сертификата, т.к. нам ещё должны в апреле прививку от энцифалита делать. А ещё я сделала копии пенсионного св-ва, гражданство. До кучи ф9 взяла. Так что у меня были документы по полной программе из серии "на всякий случай".

Я вот тоже смотрю на календарь - 20 апреля это пятница. Самый лучший день чтоб отметить, а в субботу можно спокойно релаксировать
Во-во, я уже застолбила субботу для пьянки с еще двумя "мученицами 2-го апреля". Детей в одну комнату сольем, пусть хоть разнесут все, а сами будем нервы лечить.

А я даже сертификата копию сняла, чтоб уже точно ... того... контрольный в голову.

Сейчас пойду на курсы, сдам сына и загляну к директору узнать, сколько ж нас всего, соискателей. Вот тогда и буду решать, трепетать ли мне или уже к пьянке готовиться, шампусик ящиками закупать
Ирок65 is offline   Цитировать ·