Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:45   #1570
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
всем привет накидайте кулачков пожалуйста! еду к гематологу-надеюсь не заставит в живот колоться. ох, как не люблю я это дело!



вот и у меня то же самое! так надоело это состояние(((когда весна уже?
Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
узи делала в узи центре 21 век. Вроде дядька узист толковый и подписывает что размер соответсвует сроку. Черт меня дернул сравнивать все, может правда разные системы норм существуют. Вот думаю, у меня диск остался, может какому нибудь узисту показать? пока точно сума не сошла.
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
насчет роликов
катаюсь давно и много, дочку с пяти лет приучила, мужа с трудом тоже
но как только заб.Сенькой не каталась и сейчас не буду , не потому что не уверена в себе и опыте. а потому что не уверена в окружающих людях, от случайностей никто не застрахован. а если что-нибудь случится я себе никогда не прощу...как то так..

а Сгущенке сегодня уже 7 месяцев девчонки, время летит.......

Сгущеныша с днюхой! Да уж, время летит. Уже целый месяц прошел!!!

Про ролики согласна. Я так на велике. Катаюсь очень давно и много. Покупала велик, когда еще никакой моды на велики не было, на улице редко можно было кого-нибудь встретить. На работу ездила. До Макара в покатушках всяких участвовала. До Лосево и до Выборга на велике вам слабо?

В общем чувствую себя на велике как рыба в воде. Малого вожу (с ним никогда по проезжей части). А тут год назад так загремела нелепо. Все удачно, ехала одна... Отделалась ссадинами. Но урок получила, что не застрахован никто.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline