Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛВ десант в Севастополе 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:30
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Аня, а сколько взяли? (про просрочку... »
  #4567
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Аня, а сколько взяли? (про просрочку приличную не знаю,.я и в первый раз по -идиотски попалась, а так законопослушная)
в 2008 мне обошлось в 200гр..но там разыгралась целая история - их было двое, один лет 25-30, а другой ближе к 50, тот что постарше на меня махнул рукой и ушел (порядочный оказался), а вот тот ,что помоложе мрак - пригласил в купе и стал песни запевать на тему, что высадить меня должен, только вот ребеночка жалко ( сыну был год с небольшим) и что ему делать он не знает и если я ему хочу помочь , то он внимание ждет меня через минуту с паспортом и отдает мне паспорт..на мой вопрос ,сколько - отвечает, сколько не жалко (вот мерзкий же человек ) - а у меня рубли и остались 200гр, сама думаю ,сколько...вложила в паспорт 200гр (зачем они мне в СПб) и пошла на свидание в купе... изъяв купюру, мне с улыбочкой пожелали счастливого пути ..пока шла до своего места, подумала, что 200гр слишком много для него, уж больно обрадовался
вот так лишние пару часов обошлись 200гр

ага, про продление все верно, только лучше на месте про доки уточнить, потому что как всегда у каждого свой список)))

Молодые все такие, что-ли? Когда мы получали контейнер с вещами, старый распечатал пару коробок, и успокоился. А молодой вскрывал все коробки, перерыл все вещи, перетряхивал КАЖДУЮ книжечку и еще год издания на всех смотрел
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·