Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:31
ответ для Jelatta , на сообщение « Чтоб все хорошо... »
  #895
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Jelatta Посмотреть сообщение
Лен, как в школу, записали Юру? Ажиотаж был?
Я сегодня Ульяну записала, все спокойно, народу не много было, правда и школа эта у нас не считается какой-нибудь супер престижной
Мы вчера катались на территории гимназии, в нашем дворе которая, так в 8 вечера там человек 20 народа стояло. А прием заявлений начинался в 9 утра сегодня. Они всю ночь собирались стоять .


Цитата:
Сообщение от Jelatta Посмотреть сообщение
Девочки,попрошу кулачков у вас для Машеньки моей, мало того, что болеем и температурим, так еще и в гипсе теперь моя красавица
В суботту вечером со стула в детской полезла на Ульянкин письменный стол, не удержалась и упала неудачно( я на кухню вышла)
Всю ночь и утро мы ездили по больницам - не могли врачи долго определить что точно ушибли- на теле ушибов нет, ребенок плачет не переставая - в итоге к утру припухла ручка, сделали снимок и определили перелом запястья, поставили гипс на две недели
ой, второй июленок с переломом у нас уже ...Непоседы маленькие...
Пусть у вас все скорее заживает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline