Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:58   #1604
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
насчет роликов
катаюсь давно и много, дочку с пяти лет приучила, мужа с трудом тоже
но как только заб.Сенькой не каталась и сейчас не буду , не потому что не уверена в себе и опыте. а потому что не уверена в окружающих людях, от случайностей никто не застрахован. а если что-нибудь случится я себе никогда не прощу...как то так..

а Сгущенке сегодня уже 7 месяцев девчонки, время летит.......
поздравляю с 7 месяцами!!!
здорово, когда день рождения каждый месяц)))


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Приехала в свой магазин. Мы тут переезжали, долго и мутно. Мюсегодня приехала, села за стойку админа, а она как упадет ! Такой грохот , треск, шум, ааааа! Хорошо она не на меня , а от меня упала...
ооо, а что у тебя за магазин?
у нас тут топ предпринимателей собрался


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Здорово с экзаменом, где сдавать будете? Дочка тоже три года изучает+дома занимаемся. Ей хорошо, у нее отличный фонетический слух, поэтому языки даются проще,чем мне.



Это да, просто смены могут оказаться не наполненными и они же недолги. Дети просто не успевают за короткую смену привыкнуть к друг другу и в одноязычном колелктиве, а тем более при языковом барьере. В любом случае в компании со знакомыми - веселее.
вы с какого возраста английский учите? я раньше думала, что это легче легкого - с дитем английский учить, просто надо периодически переключаться и все разговоры на английском вести... но это все как-то искусственно, не по-настоящему выходит. мультики типа маззи он отказывается смотреть, разве что про транспорт, короче, только то, что интересно ему. думаю, может, учителя пригласить, но не рановато ли, и это надо методики знать, как с малышастиками такими...
еще у нас иврит на повестке дня, но у нас садик ивритоговорящий (в который мы еще не ходим), там воспитательница на иврите с детьми говорит. этот подход мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Около 45 минут
45 минут ультразвука
не, я боюсь...

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
По мне так лучше, когда пуза подольше нет!!! я б была рада!




У меня дочь на узи была меньше, не входила в табличку. ну так она нормальная в итоге, чуть меньше других детей, но так девочке это еще и лучше!

Спасибо) да, монстр ниче такой у меня

Тебе б туда с мужем, да с двумя детками, а?

Я тебя еще помучаю про Израиль, у меня муж давно хочет там отдохнуть/попутешествовать. Думаю, на следующее лето махнуть в ваши любимые края!




понятно, спасибо!

интересно, чем будет дочь в это время заниматься минут через 5 смекнет, что нифига не мультик ей там показывают...
у меня дилемма сейчас - пуз скрывать или подчеркивать? к мужу ехала, прикрыла просторными одежками, чтобы не пугался, что уехала нормальная, а приехала глубоко беременная жена.

про израиль спрашивай, все расскажу. подруга моя в первый раз ездила, так ей понравилось. просто мы в нормальных местах были. сейчас мода туристов отправлять во всякую глушь, неудивительно, что народ разочарованный возвращается.
летом жарковато только... на средиземном море часто в июле медузы. надо время выбирать, когда ехать. по мне, так осенью лучше всего.

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
да ладно, никто деток не лечит по весу/росту, только если уж совсем наверно "острая нехватка массы тела"...
у меня у Дарки вес в 1 год был 8 300 при росте в 76 см - никак мы ее не лечили и у врача таких "предложений" тоже не было стройная - не более того
я нормы не знаю. у меня врач была 3 раза за первый год жизни. все измерила, сказала, что мы развиваемся в 4 коридоре, как и 85% детей. среднестатистически, короче. чем меня несказанно обрадовала. быть среднестатистическим удобно)))
но знаю, что мучают детей контрольными взвешиваниями и докармливают в роддомах во многих, без надобности тоже.
и нормы они ведь не только про вес и рост, это я фигурально написала. нормы по всему есть - от гемоглобина до прыжков в длину. я за индивидуальный подход, а не за заморочки с нормами.
__________________


Little green is offline