Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 18:27   #15061
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Девченки всем противники, именинниц с недельками))
Мы уже на ДО. В той же палате на том же месте, где я все разгромила, карниза до сих пор нет))
Поступила я в приемный покой с давлением 130/80, на отделении перемеряли уже 140/90. Снова меня заставили диурез суточный делать.
Сделали мне доплер. Кровоток увеличен. И еще до кучи есть тенденция к многоводию.
На осмотре сказали что шейка коротенькая коротенькая и мягкая. Головка очень низко. НО!!!!!!!! Пессарий снова сказали ставить не будут. На вопрос почему? Был ответ не хочется тебя инфицировать!!!!!!!
И вообще видишь мол как мы тебя до 34 недель вытянули)))
Прокапали магнезию и пирацетам и аскорбинку.
Каждый день сказали делать КТГ. Доплер через день.
Еще так как у меня очень высокий СОЭ и лейкоциты назначили антибиотики.
А еще заведующая стала подозрительно смотреть на мой живот, что он очень маленький. Но так как по узи ребенок соответствует срокам то от меня отстали. Но вдруг заметили что я совсем вес не набираю. Ничего не сказали только поудивлялись.
Ну и на мой вопрос дохожу ли я до сроков, ответили очень уклончиво, что возможно так что думаю нет.
Пойду почитаю вас за два денька, что тут происходило))
Ириша, а что конкретно с кровотоком? нарушение маточно-плацентарного кровотока? если 1й степени то на твоем сроке не страшно.....а при КТГ обращай внимание на оценку в баллах...отдыхай больше и лежи, все будет хорошо обязательно доносишь до нужного срока......
__________________
Psyche is offline