Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачисление в 1 класс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:14
ответ для Крысун , на сообщение « Привет!:) Такое возможно чисто... »
  #9969
мама Тёмы™
Хранитель
 
Аватар для мама Тёмы™
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: прямо - рядом с м.Нарвская
Сообщений: 11 420


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Привет!
Такое возможно чисто теоретически - но! во всех школах проводили опросы, сколько братьев-сестер придет (меня сегодня в списочке даже посмотрели ), потом - отслеживают РЕАЛЬНУЮ прописку (ну, как раньше было "А вы собираетесь в нашу школу?") и потом уже - прикидывают количество "ажиотажного" спроса. Мне кажется, что при патовой ситуации начнут шерстить липовые договора и т.п. или выбирать равных среди равных. И потом, я не поверю, что вот прямо все 170 человек пришли с пакетом документов. Наверняка, минимум половина - только с заявлением. Я хочу посмотреть, как не возьмут в школу человека по льготе...
ЭЛЕМЕНТАРНО У нас в лицее 80 мест - благодаря ночным отметкам и т.д. я подала доки и была 73 -ая по их журналу о приеме документов ( до меня все шли по льготе братья и сестры и по прописке)
У меня взяли оригиналы ( медкарту , сертификат о прививках и форму 9) - и сказали что сейчас через 7 чел начнут брать тока заявления, т.к вероятность их попадания мала - если только 2-3 человека будут отказников
__________________
Со мной легко - главное всегда и во всем со мной соглашаться....
мама Тёмы™ is offline