Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:18   #1914
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Вам ещё раз напомнить ваши пакости, написанные про 540? или поняли свой промах и уже потерлись?
Давайте, вы не будете писать гадости о недоступных вам школах, а я не буду вам советовать.
Мои не актуальны , я с сестрой общаюсь ежедневно, а вы вообще пишете о каких-то мифических предложениях мифических личностей. Ещё раз повторю, для тех , кто плохо читает, если деньги в школе берут, то при любом удобном случае, а не только за поступление в 1-й класс.
Какие-то мои пакости про 540 школу всего лишь ваши странные фантазии. Я ничего не терла и тереть не собираюсь и продолжение общения в стиле "тупой троллинг позавчера зарегистрированными анонимами" не является мне интересным.
И да, я по-прежнему горюю и глубоко огорчена, что на месте 540 гимназии нету 631, как планировалось заранее. И попытки ваши меня этим устыдить тщетны. Мне не стыдно ни капельки, ибо я по-прежнему продолжаю думать, что это было бы в 100 раз круче и разумнее и прекраснее для всех жителей зажелезнодорожья. Не мешайте мне, пожалуйста, иметь свое мнение.
Хочу вас ужасно огорчить. Ближайшая недоступная мне школа находится не ближе Швейцарии, да и то, чисто финансово. Завидуйте молча.
Безусловно, мифическая сестра мифического персонажа по имени дьюи.кот, неизвестно какого пола, возраста и места обитания, это ценнейший источник информации
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·