Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - старость? или "айфон, патефон, ксилофон.."
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:23   #1
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159
старость? или "айфон, патефон, ксилофон.."



трудно было определиться с разделом.. надеюсь по адресу!

вот что меня беспокоит...
старый телефон начал чудить и дело дошло до приобретения сенсорного смартфона.. не дорогого. пользуюсь около 1.5 мес.

и чувствую себя какой-то бабкой-консерваторшей

ну типа как наши мамы\папы\бабушки\дедушки, которые бояться подойти к компьютеру.
вроде еще и 30-ка нет, и ВО, как раз по части компьютеров и физики..

но.. как мне трудно с этим девайсом! то тыкну не туда - звоню не пойми кому, с смс ничего не понимаю - сливаются в какие-то ветки, прошивка что-то там стара... в общем на сайт залезть - удобная штуковина. а вот как телефон -НЕТ. мне бы проще и понятнее. успокаиваю себя, конечно, что привыкну. но я привыкла с телефоном держать руку на пульсе и понимать что он делает..

сижу и думаю.. и чего я не попросила бабкофон, а? две штуки бы можно было купить, а может и три
зачем мне ЭТО?

это "старость"?.. или просто все эти глупости у меня в прошлом... а всякие игрушки удел молодых людей?
а что же скажут дети?.. как пережить эти насмешки "ну ты мать ваааще этоженовыйдевайс" а еще недавно мы сами возмущались бабушками и мамами.. и смеялись над ними.. да....

что скажите, форумчане? как у вас с современными технологиями?
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·