Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:40
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9009
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


В-первые хотела купить купон на Биглионе. http://www.biglion.ru/speterburg/deals/salonledi-70/
Купон на антицеллюлитный массаж салона "Леди". Зашла сначала на их сайт - довольно впечатляющий, с большим количеством адресов. Но в акции участвует всего несколько адресов, мне наиболее удобен оказался на Придорожной аллее 13. Решила им для начала позвонить - узнать подробности...Звоню-звоню, трубку никто не берет, звонила 30 минут. На сайте салона посмотрела - адреса такого в списках не указано вообще. Потом решила написать Биглиону, и вот такие ответы получала:
Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'Пытаюсь дозвониться в салон на Придорожной аллее 13. Никто не берет трубку. На сайте в списках контактов он не указан. Для посещения салона мне этот адрес удобнее всех из предложенных. Правильно ли указан телефон?' получен ответ от администрации:
Телефон партнера указан верно. Звоните, пожалуйста, Вам обязательно ответят.
Написала еще раз (просто дважды отправилось):
Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'Пытаюсь дозвониться в салон на Придорожной аллее 13. Никто не берет трубку. На сайте в списках контактов он не указан. Для посещения салона мне этот адрес удобнее всех из предложенных. Правильно ли указан телефон?' получен ответ от администрации:
Да, Вы все верно понимаете. Телефон работает исправно. Партнеру поступает очень много звонков. Звоните, Вам обязательно ответят.
И еще раз после часа попыток дозвониться:
Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'И всё-таки.... в течении часа пытаюсь дозвониться до салона на Придорожной аллее 13. ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!!! Не вызывает доверия такая работа.' получен ответ от администрации:
Телефон работает исправно. Партнеру поступает очень много звонков. Звоните, Вам обязательно ответят.
Негодование росло. Решила позвонить на горячую линию сайта салона "Леди", там ответили, что такого салона не существует Девушка отвечала как-то невнятно, сказала сначала, что салон не работает, на что я уточнила, когда он будет работать? Девушка уже сказала, что у них нет салона по данному адресу. Я спросила тогда какие салоны работают по акции (по купону) на Биглионе, она назвала в Приморском районе 2 адреса Савушкина и Авиаконструкторов 12 (к слову их нет в списках на биглионе). Позвонила на Авиаконструкторов....Ответ: "У нас нет массажного кабинета".
Что это всё вообще такое...нет слов, купи я купон чтобы делала....ппц
И да, написала снова Биглиону о несуществующем салоне....жду ответ....
Малышкина is offline   Цитировать ·