Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:46   #6375
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Для новичка НЕ надо кататься 5-6 раз в неделю. 2 раза в СОГе + подкатка, вполне достаточно. Да, новичок, это не разряд. Его можно и не сдавать.

Для 3Ю нужны все одинарные, каскад и комбинированное вращение (Девочки, поправьте, если напутала), и до 3Ю у Вашего ребенка еще есть достаточно времени в запасе.
Пожалейте суставы, сердечко
да это все понятно. но в группе где 20 и больше человек два занятия + 1 подкатка мало в общем. может я заблуждаюсь. в общем интересно кто сейчас в НП и выше в академии в каком режиме вы катались до?)))))))) вот читая вас хочется верить, что достаточно и много мы катаемся. а с кем не пообщаюсь в других группах или больше или тоже самое. чаще больше
не думаю, что кто сейчас в НП катался 3 раза в неделю то. вернее хочется верить, что такое может быть.
у нас полгруппы думают что они отзанимаются следующий год два раза в неделю и их радостно возьмут в НП например. но чудес не бывает же.
а я в итоге сомневаюсь делаю я правильно как лучше хочется сейчас задуматься, что будет дальше, чем потом понять, что надо было раньше кататься, а теперь не успел. пока все пишут что много. я согласна меньше. вот есть кто именно в академию поступил три раза катаясь?
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·