Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4**
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:06
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2979
Карсон
Активный участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 337


еще к вопросу об очереди

ситуация следующая: в двушке-хрущевке с сугубосмежными комнатами 43 метра 6 очередников (с 83 года) - мать, отец, брат, сестра, племянник и я. Родители получили комнату до подхода очереди, а потом субсидию. Приватизаровали и продали комнату+субсидия = квартира родителям, они сободны и счастливы. Сестра 5 лет назад взяла квартиру по программе(с племянником). При этом сестра с племянником категорически не хотят выписываться из хрущевки, т.к. имеют (и хотят там реализовать) право на приватизацию. Когда они брали квартиру, я не считалась членом ее семьи. Теперь за одно с сестрой, улучшившей свои условия (но претендующей на метры в хруще), сняли с очереди и нас с братом, хотя наши жилищные условия никак не изменились. Получается, что сестра просто блокировала нам с братом возможность поучаствовать в программах и улучшить свои условия.
При этом в аналогичных случаях, но в приватизированной в том числе и на участников бюдж программы, их родственников не снимали с очереди.
Как думаете, есть шанс мне восстановиться на очереди по суду?
Карсон is offline   Цитировать ·