Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Техника росписи поверхности точками point-to-point
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:39   #74
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Котёнушка Посмотреть сообщение
*Ослепленная*, очень красиво.
Похоже, заразилась я. Девушки, какой фирмы контуры используете? Декола для начала пойдет?
Спасибо
Очень подойдет.

Цитата:
Сообщение от Шерлядь Посмотреть сообщение
И не "для начала"..
Я только ими и пользуюсь. Они густые, носик у тюбика тонкий, не пузырится. Ну и по цене вкусно.

Еще хорошие, говорят, идея от мэймери, но они дорогие.
И марабу еще ничего.

Но я ими не пробовала даже, не пришлось как-то.
А теперь уж и позняк- привыкла к Деколе, а зачем от добра добра искать?
Да, Меймери в 2 раза дороже. Цветовая гамма не большая, в основном металлик.
"Гамму" ни в коем разе не берите. Г. редкое. Пузыриться, забивается постоянно, особенно если с блестками( я зимой намучилась), когда бутылки-тарелки новогодние делала.
Еще на МК Лена Килевая "Пебео" хвалила. Цветовая гамма там очень радует. Сама заглядываюсь на бирюзовый, желтый красивый. НО!!! Носик тонкий, сохнет очень быстро, Лена сказала, замучаемся очищать. Еще и какую-то булавки для бисера надо, для этих целей..Стоит чуть дешевле "МЕймери"



Цитата:
Сообщение от Шерлядь Посмотреть сообщение
Кстати, я купила сегодня черный грунт (до этого краской обходилась).
Душевно так!

Сумку делаю. Вернее, реставрирую. Вернее, даже не сумку, а такую сумочку на пояс- я с ней на велике езжу.

Я когда-то давно ее декупажила (первая работа на "коже"). За 3 года она уже поизносилась, облупилась, пошарпалась...
Выбросить рука не поднимается.

Я ее грунтом покрасила. И там, где тыркать буду, и на сгибах всяких, которые протерлись.

Покрыла тонким слоем лака- ВАУ! Сумка, как новая

Пришла мне идея- можно ж так же и туХли/сапоги так же подновить...
Особенно детские, у которых носы облупляются быстрее всего.
Прикольно
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·