Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Группа "Полярная звезда"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:12
ответ для ViOlla , на сообщение « :036: Готова помогать! Папу нашего могу... »
  #6584
Веталика
Старожил
 
Аватар для Веталика
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от ViOlla Посмотреть сообщение
Готова помогать! Папу нашего могу предложить в качестве кострового. Единственное, что в плане закупки продуктов - в ограниченных кол-вах, т.к. автобус, скорее всего, будет отправляться из Озерков и поедем мы, скорее всего, не на машине.
Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
присоединяюсь к "пикничной" группе.
Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Я могу помогать в закупках, на месте - резать-строгать, разливать и булькать.
Девочки!!! С такими помощницами у нас все будет по высшему разряду, лучше, чем в любом карельском ресторане!!!
предлагаю обсудить меню: овощи (помидоры, огурцы, перец), фрукты (яблоки, бананы), на мангал: сосиски, хлеб, можно из фарша налепить котлетки. по поводу шашлыков: можно попробовать приготовить куриный шашлык..на костре в котелке сварить картошку (иконечно было бы лучше запечь, если прикупим свежую, я уже видела в продаже..).нарезка: сыр, колбаса. можно еще оливок прикупить...для взрослых можно обсудить глинтвейн... Оля (Пики) обещала кое-что на сладкое..Кстати, сушки-печенюшки дополнительно тоже не помешают!
для стола: 4 мешка угля, жидкость для розжига, мангалы (надеюсь будут), решетки (штуки 4 бы), вода и соки, салфетки (в т.ч. и влажные), одноразовые:скатерти- 5 шт, стаканчики, тарелочки (лучше глубокие), вилки, ножи.
обсуждаем?
Веталика is offline   Цитировать ·